Mandatos y participación

Miembro del Comité

Participantes en las reuniones estatutarias

26 de noviembre de 2018 au 1 de diciembre de 2018: 13a reunión del Comité integubernamental
Sra. SPANŽEL, ŠpelaSecretary, Cultural Heritage DirectorateMaistrova ulica 10 1000 Ljubljana
Eslovenia / Slovenia
Sra. BELINGAR, EdaConservatorDelpinova ulica 16 5000 Nova Gorica
Eslovenia / Slovenia
Sr. ČOK, BorisŠkocjan 2, 6215 Divača
Eslovenia / Slovenia
Sra. FERLE, MojcaMuseum CouncillorGosposka ulica 15 1000 Ljubljana
Eslovenia / Slovenia
Sra. GNEZDA BOGATAJ, MirjamMuseum AdvisorPrelovceva 9 SI-5280 Idrija
Eslovenia / Slovenia
Sra. KRANJC, DarjaŠkocjan 2, 6215 Divača
Eslovenia / Slovenia
Sra. ROŽENBERGAR, TanjaDirectorMetelkova 2
Eslovenia / Slovenia
4 de junio de 2018 au 6 de junio de 2018: 7ª reunión de la Asamblea General
Sra. SPANŽEL, ŠpelaSecretaryMaistrova ulica 10, 1000 Ljubljana
Eslovenia / Slovenia
Sra. URBANIJA, BarbaraUndersecretaryKotnikova 38, 1000 Ljubljana
Eslovenia / Slovenia
4 de diciembre de 2017 au 9 de diciembre de 2017: 12a reunión del Comité integubernamental
Sra. PEČNIK, DamjanaState SecretaryMaistrova ulica 10 SI-1000 Ljubljana
Eslovenia / Slovenia
Sra. KOVAČEC NAGLIČ, KsenijaDirector-GeneralMaistrova ulica 10 SI-1000 Ljubljana
Eslovenia / Slovenia
Sr. BRUMEN, BrankoPresident/VicepresidentSlovenski trg 1
Eslovenia / Slovenia
Sr. HVALEC, VladoPresidentUlica heroja Lacka 3, 2250 Ptuj
Eslovenia / Slovenia
Sr. SENČAR, MiranMayorMestni trg 1, 2250 Ptuj
Eslovenia / Slovenia
28 de noviembre de 2016 au 2 de diciembre de 2016: 11a reunión del Comité integubernamental
Sra. TOVORNIK, MagdalenaVice PresidentMedvedova 10, 1000 Ljubljana
Eslovenia / Slovenia
Sr. IGLICAR, AleksanderRepresentative of MunicipalityMestni trg 15. SI-4220 Škofja Loka
Eslovenia / Slovenia
Sr. ŠTUKL, JožeRepresentative of MunicipalityGrajska pot 13, 4220 Škofja Loka
Eslovenia / Slovenia
Sr. TAVČAR, JernejRepresentative of MunicipalityMestni trg 15, SI-4220 Škofja Loka
Eslovenia / Slovenia
30 de mayo de 2016 au 1 de junio de 2016: 6ª reunión de la Asamblea General
Sra. MLAKAR, JanaDirector of Directorate for Cultural Heritage Maistrova ulica 10
Eslovenia / Slovenia
Sra. ROGELJ ŠKAFAR, BojanaRepresentative of the National Coordinator for the ICH, Slovene ethnographic museumMetelkova 2, 1000 Ljubljana,Slovenia
Eslovenia / Slovenia
Sra. URBANIJA, BarbaraSenior AdvisorMasarykova 16 1000 Ljubljana
Eslovenia / Slovenia
24 de noviembre de 2014 au 28 de noviembre de 2014: 9a reunión del Comité integubernamental
Sr. IGLICAR, AleksanderRepresentative of MunicipalityMestni trg 15. SI-4220 Škofja Loka
Eslovenia / Slovenia
Sra. JERIN , Anja Representative of the Coordinator for the Safeguarding of the Intangible Cultural Heritage Slovene Ethnographic Museum, Metelkova 2, 1000 Ljubljana
Eslovenia / Slovenia
Sra. ŽIDOV, NevenkaPh.D., curator Metelkova 2 1000 Ljubljana
Eslovenia / Slovenia
2 de junio de 2014 au 5 de junio de 2014: 5ª reunión de la Asamblea General
Sra. MOZGAN, MiriamDeputy permanent delegate28 rue Bois le Vent 75016 Paris
Francia / France
Sra. ROGELJ ŠKAFAR, Bojana DirectorMetelkova 2 1000 Ljubljana
Eslovenia / Slovenia
4 de junio de 2012 au 8 de junio de 2012: 4ª reunión de la Asamblea General
Sra. STABEJ, VeronikaAmbassador Extraordinary and Plenipotentiary of the Republic of Slovenia to France, Permanent Delegate28, rue Bois le Vent 75016 Paris
Francia / France
Sra. GOLEŽ, DarjaDeputy Permanent Delegate 28, rue du Bois le Vent, 75016 Paris
Francia / France
Sra. SPANŽEL, ŠpelaUndersecretaryMaistrova 10, 1000 Ljubljana
Eslovenia / Slovenia
Top