Mandats et participation

Membre du Comité

Participants aux réunions statutaires

26 novembre 2018 au 1 décembre 2018 : 13e session du Comité intergouvernemental
Mme SPANŽEL, ŠpelaSecretary, Cultural Heritage DirectorateMaistrova ulica 10 1000 Ljubljana
Slovénie / Slovenia
Mme BELINGAR, EdaConservatorDelpinova ulica 16 5000 Nova Gorica
Slovénie / Slovenia
M. ČOK, BorisŠkocjan 2, 6215 Divača
Slovénie / Slovenia
Mme FERLE, MojcaMuseum CouncillorGosposka ulica 15 1000 Ljubljana
Slovénie / Slovenia
Mme GNEZDA BOGATAJ, MirjamMuseum AdvisorPrelovceva 9 SI-5280 Idrija
Slovénie / Slovenia
Mme KRANJC, DarjaŠkocjan 2, 6215 Divača
Slovénie / Slovenia
Mme ROŽENBERGAR, TanjaDirectorMetelkova 2
Slovénie / Slovenia
4 juin 2018 au 6 juin 2018 : 7e session de l'Assemblée générale
Mme SPANŽEL, ŠpelaSecretaryMaistrova ulica 10, 1000 Ljubljana
Slovénie / Slovenia
Mme URBANIJA, BarbaraUndersecretaryKotnikova 38, 1000 Ljubljana
Slovénie / Slovenia
4 décembre 2017 au 9 décembre 2017 : 12e session du Comité intergouvernemental
Mme PEČNIK, DamjanaState SecretaryMaistrova ulica 10 SI-1000 Ljubljana
Slovénie / Slovenia
Mme KOVAČEC NAGLIČ, KsenijaDirector-GeneralMaistrova ulica 10 SI-1000 Ljubljana
Slovénie / Slovenia
M. BRUMEN, BrankoPresident/VicepresidentSlovenski trg 1
Slovénie / Slovenia
M. HVALEC, VladoPresidentUlica heroja Lacka 3, 2250 Ptuj
Slovénie / Slovenia
M. SENČAR, MiranMayorMestni trg 1, 2250 Ptuj
Slovénie / Slovenia
28 novembre 2016 au 2 décembre 2016 : 11e session du Comité intergouvernemental
Mme TOVORNIK, MagdalenaVice PresidentMedvedova 10, 1000 Ljubljana
Slovénie / Slovenia
M. IGLICAR, AleksanderRepresentative of MunicipalityMestni trg 15. SI-4220 Škofja Loka
Slovénie / Slovenia
M. ŠTUKL, JožeRepresentative of MunicipalityGrajska pot 13, 4220 Škofja Loka
Slovénie / Slovenia
M. TAVČAR, JernejRepresentative of MunicipalityMestni trg 15, SI-4220 Škofja Loka
Slovénie / Slovenia
30 mai 2016 au 1 juin 2016 : 6e session de l'Assemblée générale
Mme MLAKAR, JanaDirector of Directorate for Cultural Heritage Maistrova ulica 10
Slovénie / Slovenia
Mme ROGELJ ŠKAFAR, BojanaRepresentative of the National Coordinator for the ICH, Slovene ethnographic museumMetelkova 2, 1000 Ljubljana,Slovenia
Slovénie / Slovenia
Mme URBANIJA, BarbaraSenior AdvisorMasarykova 16 1000 Ljubljana
Slovénie / Slovenia
24 novembre 2014 au 28 novembre 2014 : 9e session du Comité intergouvernemental
M. IGLICAR, AleksanderRepresentative of MunicipalityMestni trg 15. SI-4220 Škofja Loka
Slovénie / Slovenia
Mme JERIN , Anja Representative of the Coordinator for the Safeguarding of the Intangible Cultural Heritage Slovene Ethnographic Museum, Metelkova 2, 1000 Ljubljana
Slovénie / Slovenia
Mme ŽIDOV, NevenkaPh.D., curator Metelkova 2 1000 Ljubljana
Slovénie / Slovenia
2 juin 2014 au 5 juin 2014 : 5e session de l'Assemblée générale
Mme MOZGAN, MiriamDeputy permanent delegate28 rue Bois le Vent 75016 Paris
France
Mme ROGELJ ŠKAFAR, Bojana DirectorMetelkova 2 1000 Ljubljana
Slovénie / Slovenia
4 juin 2012 au 8 juin 2012 : 4e session de l'Assemblée générale
Mme STABEJ, VeronikaAmbassador Extraordinary and Plenipotentiary of the Republic of Slovenia to France, Permanent Delegate28, rue Bois le Vent 75016 Paris
France
Mme GOLEŽ, DarjaDeputy Permanent Delegate 28, rue du Bois le Vent, 75016 Paris
France
Mme SPANŽEL, ŠpelaUndersecretaryMaistrova 10, 1000 Ljubljana
Slovénie / Slovenia
Top