Mandats et participation

Membre du Comité

Participants aux réunions statutaires

13 décembre 2021 au 18 décembre 2021 : 16e session du Comité intergouvernemental
M. LEIFSSON, RúnarSenior Adviser - Focal point for 2003 ConventionSölvhólsgata 4, 101 Reykjavík, Iceland
Islande / Iceland
M. THORVARDARSON, RagnarDeputy Permanent Delegate52, avenue Victor Hugo 75116 Paris
France
14 décembre 2020 au 19 décembre 2020 : 15e session du Comité intergouvernemental
M. LEIFSSON, RúnarSenior Adviser - Focal point for 2003 ConventionSölvhólsgata 4, 101 Reykjavík, Iceland
Islande / Iceland
Mme EYJOLFSDOTTIR, Aslaug DoraSecretary-GeneralSölvhólsgata 4 101 Reykjavík
Islande / Iceland
8 septembre 2020 au 10 septembre 2020 : 8e session de l'Assemblée générale
M. THORVARDARSON, RagnarFirst Secretary52 Avenue Victor Hugo, 75116 Paris
France
Mme VILHJÁLMSDÓTTIR, Anna KatrínDeputy Permanent Delegate52, avenue Victor Hugo 75116 Paris
France
4 juin 2018 au 6 juin 2018 : 7e session de l'Assemblée générale
Mme THORARINSDOTTIR, Ragnheidur HelgaHead of DivisionSölvhólsgötu 4, 101 Reykjavík
Islande / Iceland
Mme MATTHÍASDÓTTIR, Pálína BjörkDeputy Permanent Delegate52 Avenue Victor Hugo 75016 Paris
France
2 juin 2014 au 5 juin 2014 : 5e session de l'Assemblée générale
Mme ASGEIRSDOTTIR, BerglindAmbassador and Permanent Delegate52, avenue Victor Hugo, 75016 Paris
France
Mme EYJOLFSDOTTIR, Aslaug DoraAdvisor, Department of Cultural AffairsSölvhólsgötu 4, IS-150 Reykjavík
Islande / Iceland
M. FRIDRIKSSON, IngolfurDeputy Permanent Delegate 52, Avenue Victor Hugo, 75016 Paris
France
Top