Mandatos y participación

Miembro del Comité

Participantes en las reuniones estatutarias

13 de diciembre de 2021 au 18 de diciembre de 2021: 16.ª reunión del Comité Intergubernamental
Sr. LEIFSSON, RúnarSenior Adviser - Focal point for 2003 ConventionSölvhólsgata 4, 101 Reykjavík, Iceland
Islandia / Iceland
Sr. THORVARDARSON, RagnarDeputy Permanent Delegate52, avenue Victor Hugo 75116 Paris
Francia / France
14 de diciembre de 2020 au 19 de diciembre de 2020: 15.ª reunión del Comité Intergubernamental
Sr. LEIFSSON, RúnarSenior Adviser - Focal point for 2003 ConventionSölvhólsgata 4, 101 Reykjavík, Iceland
Islandia / Iceland
Sra. EYJOLFSDOTTIR, Aslaug DoraSecretary-GeneralSölvhólsgata 4 101 Reykjavík
Islandia / Iceland
8 de septiembre de 2020 au 10 de septiembre de 2020: 8.ª reunión de la Asamblea General
Sr. THORVARDARSON, RagnarFirst Secretary52 Avenue Victor Hugo, 75116 Paris
Francia / France
Sra. VILHJÁLMSDÓTTIR, Anna KatrínDeputy Permanent Delegate52, avenue Victor Hugo 75116 Paris
Francia / France
4 de junio de 2018 au 6 de junio de 2018: 7ª reunión de la Asamblea General
Sra. THORARINSDOTTIR, Ragnheidur HelgaHead of DivisionSölvhólsgötu 4, 101 Reykjavík
Islandia / Iceland
Sra. MATTHÍASDÓTTIR, Pálína BjörkDeputy Permanent Delegate52 Avenue Victor Hugo 75016 Paris
Francia / France
2 de junio de 2014 au 5 de junio de 2014: 5ª reunión de la Asamblea General
Sra. ASGEIRSDOTTIR, BerglindAmbassador and Permanent Delegate52, avenue Victor Hugo, 75016 Paris
Francia / France
Sra. EYJOLFSDOTTIR, Aslaug DoraAdvisor, Department of Cultural AffairsSölvhólsgötu 4, IS-150 Reykjavík
Islandia / Iceland
Sr. FRIDRIKSSON, IngolfurDeputy Permanent Delegate 52, Avenue Victor Hugo, 75016 Paris
Francia / France
Top